The Lotus Flower Stylish Renovated Apt In Venice

  • 75 m²

Localizado no bairro Cannaregio, a aproximadamente 20 minutos a pé da Basílica de São João e São Paulo, The Lotus Flower Stylish Renovated Apt In Veneza de 75 m² acomoda até 4 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Apartamento dispõe de casa de banho com secador de cabelo, roupões e lençóis de banho. Além disso, bidé, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

The Lotus Flower Stylish Renovated Apt In Venice está equipado com comodidades de auto-atendimento, incluindo kitchenette e zona de refeições para os hóspedes desfrutarem.

Apartamento oferece localização primordial, a uma distância de 1.2 km da Santa Lúcia de Veneza e bem ao virar da esquina da Igreja da Madonna dell'Orto. A Igreja de São Zacarias fica a caminhada de 25 minutos deste The Lotus Flower Stylish Renovated Apt In Venice e o aeroporto em Veneza - Marco Polo se encontra a menos de 15 minutos de carro. A uma distância de 2.3 km do apartamento de 2 quartos encontrará Palácio Ducal.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near The Lotus Flower Stylish Renovated Apt In Veneza
Appartamento La Corte
Preço exclusivo para telemóvel

Appartamento La Corte

9.6
Soberbo 58 comentários
96 m da propriedade
USD 253 USD 228
por noite
Cà Michiel
Preço exclusivo para telemóvel

Cà Michiel

8.3
Muito Bom 3 comentários
127 m da propriedade
USD 300 USD 270
por noite
Palazzo Michelin Suite
Preço exclusivo para telemóvel

Palazzo Michelin Suite

9.3
Excepcional 50 comentários
142 m da propriedade
USD 348 USD 313
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 17:00 até 23:59
    Check-out: de 09:00 até 11:00
    Licença númeroIT027042C2YZCXLZA3
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado The Lotus Flower Stylish Renovated Apt In Venice?
      The Lotus Flower Stylish Renovated Apt In Venice está situado no bairro Cannaregio a aproximadamente 20 minutos a pé Basílica de São João e São Paulo.
    • Que atrações estão próximas de The Lotus Flower Stylish Renovated Apt In Venice?
      Pontos populares perto de The Lotus Flower Stylish Renovated Apt In Venice incluem Palácio Ducal, Basílica de São João e São Paulo, Igreja de São Zacarias, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Osteria Anice Stellato e Osteria Ai 40 Ladroni, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • The Lotus Flower Stylish Renovated Apt In Venice oferece internet?
      Sim, The Lotus Flower Stylish Renovated Apt In Venice oferece Wi-Fi.
    • É permitido ficar com animais de estimação em The Lotus Flower Stylish Renovated Apt In Venice?
      Sim, são permitidos animal de estimação em The Lotus Flower Stylish Renovated Apt In Venice.
    • Existe uma cozinha em The Lotus Flower Stylish Renovated Apt In Venice?
      The Lotus Flower Stylish Renovated Apt In Venice, os hóspedes encontrarão kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho deste alojamento?
      Este alojamento tem área total de 75 m².

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    The Lotus Flower Stylish Renovated Apt In Veneza

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar